18 April

когда-то год назад я была одной большой гематомой, я слышала каждый треск моих костей, как лопались мои сосуды. крики о помощи и стуки в стену никак не смущали соседей, безразличность заполонило все людское нутро, позже и мне был безразличен людской спектр счастья и радости. я променяла все на страх и гнев, эдакая радуга из оттенков черного и серого.
началась моя борьба с несправедливостью, да только высшие решили что пару суток - достойное наказание за мое изуродованное лицо, за расстроенную психику и еще долгий перечень подарков своими руками.
сейчас оно никак не колышит, не тревожит, как и все что ушло. но страх криков, ругани остались. как и боязнь похожих людей во внешности и других мелочей, вплоть до длинных волос и тому подобное.
не тревожит, не снится в кошмарах. но современный популярный тренд называемый магшотом вызывает у меня недоумение. почему мы боремся за мир без насилия, если так любят выставлять себя побитыми? аккуратные царапины, стекшая тушь, размазанная помада изображены в этих тредах. порезы, разбитая губа, невозможность передвигаться и лежать без болей - реальность. я не могу выразить мысль, которую хочу передать, мне все это паршиво, ненавистно.

даже при такой борьбе с реальным насилием, загримированные куклы обесценивают то, что делается для всего женского населения земли.

Comments: