8 November
черт бы побрал меня за чрезмерную меланхоличность и чрезмерную доброту, наивность.
у меня много шрамов внутри за всю боль которые причиняли мне люди, но я их заботливо растираю гелью от шрамов и продолжаю верить в то, что есть хорошие люди. "ты сверхсаркастична как грегори хауз, но накормишь голодных, согреешь холодных". меня так часто называют волшебной и солнечной, это придает мне больше сил, ведь кто-то же должен светить, кто-то же должен оставаться сильным.
я редко думаю о смерти сейчас, а раньше ведь что только ни было. и попытки, мысли крутящиеся до тех пор, пока не усну. и сегодня я снова подумала о смерти, уже не так, как о чем то ужасном. ни в коем случае не хочу показаться романтизирующей смерть, но иногда она бывает красивой. в туманную погоду, высоко в горах средь облаков броситься вниз. не кричать, не плакать, с застывшем на лице умиротворением.
глупость, не отрицаю.
такой бардак в голове.
я так редко говорю то самое словосочетание, которым нельзя кидаться налево и направо. что написав это самой себе, с глаз полетели искринки соленой воды. я тебя люблю. так красиво звучит, так непривычно оттого и волшебно. я тебя люблю, я тебя люблю.
0

Comments: